您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
编号 信件主题 办理单位 回复日期
1 转学问题 大通县教育局 2022-06-06
2 疫情防控 大通县融媒体中心 2022-06-06
3 文化宣传 大通县融媒体中心 2022-06-06
4 静态管理下,家里有病人,去往西宁小桥医院怎么去... 大通县融媒体中心 2022-06-06
5 能否开通高速 大通县融媒体中心 2022-06-06
6 大通啥时候能恢复交通 大通县交通运输局 2022-06-06
7 西宁返县人员居家隔离能否实行三天两检... 桥头镇 2022-06-02
8 车管所 大通县公安局 2022-06-02
9 来大通县高考考生7天集中隔离已到时间却无法离开... 大通县教育局 2022-06-02
10 辅警考试公告 大通县公安局 2022-06-02
信件查询
30天实时统计办理量
统计类别 留言总数 已受理数 受理比
县长信箱 7 7 100%
网上咨询 101 101 100%
建言献策 12 12 100%
统计违法举报热线:(0971)2722636
环保举报热线:(0971)2781111
杏鑫