您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询

标题:

车管所

发件人:

杨**

发件时间:

2022-05-29

发件内容:

车管所啥时候能开始上班

回复:

网友:

好!咨询关于车管所何时上班”的问题,现答复如下:

因疫情原因,车管所正常业务办理时间目前尚未确定,请市民耐心等待,业务正常办理后第一时间将发布业务正常办理公告

 

                                 大通县公安局

                                  2022年6月2日


回复部门:

大通县公安局

回复时间:

2022-06-02

杏鑫